Игра

Забудь прошу, что с нами было
Настал разлуки грустный час.
Ведь никогда ты не любила,
Игрою было всё для нас.

Я ни о чём жалеть не буду,
Твоей любви я не хочу.
Дорогу в прошлое забуду
И раны в сердце залечу.


Рецензии
как будто я написала...так бывает..но надеюсь раны действительно заживут..

Ирина Тараканова   10.03.2013 12:36     Заявить о нарушении
Ирина,спасибо-за отзыв.
С весной Вас!

О женщины! Прекрасней нету вас на свете,
И мы своей любовью воспеваем вас,
А вы умело ставите нам сети,
В них так искусно завлекая нас.

Борис Красавин 2   10.03.2013 13:12   Заявить о нарушении
не лень и сеть сплести и Вам поставить, коль Вы милы и нам нужны мужчины, без вас ведь женщин не бывает........

Ирина Тараканова   10.03.2013 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →