Меня лишили площадки, выступлю здесь! Лишайте!

  МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО УБИТЬ!
У меня хранятся 140  стихов, песен, Триолетов, Сонетов (про письма уже не говорю-Их несметно!), написанных лично мне! У вас найдётся по три? Но уж вы их от меня публично не дождётесь! Они слишком красивы для вас!(Относится только к моим оппонентам)
Зря зареклась! Вот только последние вопросы.(несколько часов назад)

Они!Всё осветив вокруг!
Нам распахнули стены настежь!
Как мудро поступил, мой друг..
Что Солнцем Солнце мне не застишь...

Ромашки! Солнышка сердца,
А лепестки - лучи от света!
                Юля Юдина 2
Пошла я дальше в лист писать, дорогой! Вот и ты вдохновил меня сразу же после отдыха,хоть и полтора часика только.Странно, я думала пять часов не проснусь.целую.! Юля

ответ давнему знакомому и даже близкому другу на вопрос! "Как это ты так сохранилась.? Открой секрет?"

Открываю! В 58 раз! Мне некогда было портиться и стареть. Места знать надо! И не ходить,где попало! Плохой опыт в жизни даёт старение в три раза.А красивый- сам понимаешь в обратную сторону в три раза, итого разница? В 6 раз! Душа чистая? Значит и тело, и сердце, и мысли, при знании всего пошлого в жизни. Я ж не изолированно от Мира цвела среди кучи дерьма. Это сразу напомнило слова Поэтессы," Когда б вы знали, из какого сора пишу я к вам свои стихи!" Но я как-то миновала все эти соры. При мне всем было стыдно быть плохими. И мне получалось хорошее общество. Знали,что если "ЧТО!" Люся тройным зверем пустится в войну! Это Я-то! Самое миролюбивое животное!.Но Миру-то Мир! А враг не дремлет- на чеку постоянно. Вот и не давала свободы подлецам и обидчикам слабых. За себя я не боялась, меня боялись обидеть,потому что любили , а за других загрызала в усмерть. Но все продолжали любить,как бы это кому ни показалось странным. Мне не странно. Я выросла в любви. И даю её, кому надо! Теперь всё понял? А добавлять будешь сам. Ты же прочитал ответ для Бурэ? Вот и весь сказ. Но его ответ мне был самой лестной оценкой. я пишу ему контрудар. заканчиваю уже. Почитаешь, ещё поймёшь. Вот ,как ты меня вдохновил на рассказ.И на новые стихи,как обычно. Но всё равно целую, а ты прочти всё это до середины с начала. Юля.

Но меня всегда достаёт свора бывших добрых собак. А жизнь их испортила. Жалко мне всех несчастных людей. Сколько смогу в жизни, столько и обогрею,отогрею, оттаю, и зажгу. А вчера ещё был огромный стих ко мне. и я ответила в конце своего стиха.
Терпеть не могу счастливых,а теперь ты лети и влюбись в другую.
А я полечу искать,где ещё плохо кому-то.
Юля Юдина. Гюго велел мне знать себе цену и защищать свои достоинства.


http://www.stihi.ru/2011/05/07/2502  Молчащий ПОЭТ? Парадокс! Спор с Львом Полыковским   -Людмила Полыванова
http://stihi.ru/2011/05/02/965  "Проявление любви..." Ирочка Буданова
http://www.stihi.ru/2011/05/02/7793   - Моё Высказывание, за которое и занесена в ЧС

Мне в гости к вам ходить дано.
Открытым будь всегда! Окно!

Вы как раз перешли на личность, но мои объяснения против соответствия Стиха Названию  смыты, Диалог превратился в монолог, полемика превратилась в слова"САМ ДУРАК"! Это на ПОЭТОВ(?!) не похоже. К тому же вас много - я одна. И я привыкла к тому,что Одна такая! НЕТ! Нас 4! И плюс мои сторонники в вашем стихе по названию.  Юля Юдина 2

Я тоже пишу разные стихи! На столько разные! Но вы к ним никогда не придерётесь! Они ясны по сути и споров не вызовут.

Всем досталось, Юлечка: и автору, и читателям... И так сложно понять, почему... То ли от большой любви, то ли от большой ненависти... Веселая у меня весна получается, прямо, начиная со Дня рождения)))...
Знаешь, мне вспомнились слова Матери Терезы о том, что "надо иметь, чистое сердце, но не надо требовать от себя доказательства его чистоты". А посему - будем творить прекрасное и дальше, ведь наши сердца чисты, и Небеса об этом очень хорошо знают)))
Благодарю тебя, Чудесная моя, за понимание и поддержку! Держим планку!)))
Ирочка Буданова

"Такие рц или отклики советую сразу уничтожать, а авторов - в черный список сразу. Вот и все. И не портить себе настроение. Мало ли нездоровых и убогих? А за предположение твое - особое спасибо(( - Не причастен."
Буддах   

"Ой, держите меня!!!
Ирочка, и что это за контингент проник на твою одухотворённую страничку? Мало того что она "пользуется Любовью", так еще и заявляет об этом без зазрения совести!
Ах люди...ах нравы...ах вкусы...ах безвкусие...
да это же просто РАЗВРАТ!!!!!))))))))))))))))
Боже, Иришка, как я тебе сочувствую, ну бывают же такие недоразумения,
прости меня Господи! Ещё и Стиву Хэнксу досталось....а всё от зависти...
а раз завидуют, значит планка высока и моськам не допрыгнуть. Ура!"
Интересная Чудачка 

Вам всем никому по душе, Совести и морали не дорасти до МОЕЙ ПЛАНКИ! ОНА ВАМ НЕ ВИДНА! НИЗКО СМОТРИТЕ И ЕЩЁ НИЖЕ СМЫСЛИТЕ В ПОРЯДОЧНЫХ И НЕПРЕГРЕШИМЫХ ЖЕНЩИНАХ, Если обливают помоями, значит они у них есть.Купайтесь в красивеньком разврате! Я вам не мешаю! Но и вы все не путайте ЛЮБОВЬ  и чувства с сексом(запахами)И чувственностью (Телом). Стих не о  ЛЮБВИ, А я Самая прекрасная ЛЮБОВЬ на Свете! на свете.!
И не вам всем чета. Пишите в чёрный список! Я БЕЛАЯ! Чистая! Пушистая и не порочная,(зачатия все: меня и из меня не считаем- от природы мужчин не уйти тоже). Я уже у одной форменной хулиганки на Стихире в чёрном списке. Мне не привыкать, но Ирочка Буданова,жаль,что не имею права называть Ирина, предстала здесь такой набожной и непорочной, что она и руку не сможет поднять на это грязное дело. И не учите её Гадостям! Она потом долго будет переживать, а я не желаю людям переживаний. Их хватает у всех. Но такое голословное очернительство меня не дало мне возможности промолчать, я долго не ходила, ждала ,когда накопится злобы у людей, пишущих рифмы,побольше. Дай,Бог Ирочке Будановой здоровья и счастья. Остальным по мере помоев на меня. Ещё повторюсь, Я полна ЛЮБОВЬЮ всю свою жизнь! И до сего дня! И благодарю за эти чистые проявления ко мне всех моих мужчин. А Вам ЭТОГО не понять. А,главное, никто и оставлять меня не желает по собственной воле. И МНЕ это не странно! Они среди вас таких не нашли и не найдут, говорю по принципу ГЮГО! Мудрый человек, должен и себя уметь видеть со стороны, оценить по достоинству(ПО ДОСТОИНСТВУ), и уметь сделать полную выкладку и анализ себя и окружающих. Нельзя занижать своих достоинств и недостатков. А у меня только один недостаток, вредный для вас- это моё курево, а вредный для меня -я предельно честна и правдива, но это исключает дружбу с недругами. И я рада, что всех вижу насквозь только по его словам. Мне для счастливой жизни вашего одобрения или хулы не требуется. У меня один Судия- это Бог! Но вы все и Его не знаете.Кому молитесь?! Юлия Юдина 2

"Не счесть алмазов в каменных пещерах :-О...
И клонов "Юдиной" не счесть.))))
Боже, это становится безумно интересно. ;-)
Если бы не было так печально. Душевное нездоровье созерцать всегда грустно и страшно. " Интересная Чудачка   

Я рада таковой оценке,невольно с помощью Фрейда,выскочившей с  ваших уст.
Юля Юдина 2

Рецензия на «Проявление любви...» (Ирочка Буданова)
"И взгляд...взгляд женщины - от неуловимого таинственного до открытого и страстного, лишь в нём можно угадать все оттенки чувств: нежность, любовь, ревность, холод, огонь и...преданность.)))
Очень чувственный твой образ любви, Ириша."   Интересная Чудачка

Именно чувственный стих. Я ж не против стиха. И пусть был бы ещё более чувственный. Умеете писать - пишите. Но такое название - просто заблудит молодёжь в понятиях ЛЮБОВЬ, Чувственность тела, половая разнузданность, сексуальность. Это всё совершенно разные вещи! Но ЛЮБОВЬ! Это понятие ДУХОВНОЕ! не плотское. Вы и сами давно поняли,что не правы, но сознаться или заменить название не решитесь,хотя и считаете себя высоко-духовной и религиозной. Как же вам спится после "Чёрного Списка!" !
Юля Юдина 2

Рецензия на «Проявление любви...» (Ирочка Буданова)
Обворожила нежностью, страстью, ароматом любви.
счастлив тот кому все это...
Шатровский
Интересно, моя реца первая на это произведение. Искренне и от всей души писал. А то что возник этот никому не нужный шквал эмоций - причина одна ЗАВИСТЬ - чего только женщина не сделает в состоянии ревности... и ненависти, которую она ласково Любвью называет.
Ирочка, вытри ноги и шагай своими талантливыми стихами дальше по просторам Стихиры.
Шатровский 

Г-н Шатровский! И вы туда же! Как я могу завидовать, если все завидуют мне?!!!! Контингент Стихиря и состоит из плачущих о не сбывшемся, а я пишу о сбывшемся.УРА!!!!!И желаю и Вам такую подругу, как я, и такую жену, как я. И такую мать, как я, и такую свекровь пятерым зятьям, которые носят на руках и не дают ничего делать по дому, даче, хозяйству, по приёмным моим детям и внукам,по содержанию бомжей и несчастных людей, по уходу за моими собачками и кошечками, а чтобы я только занималась любимым всю жизнь делом. Писанием стихов и Любовью.Но за советами? Это все только ко мне. кучками и порознь.Чего и всем остальным желаю.! У меня было счастливое детство,счастливая молодость! Обалденно-счастливые работы! И я заслужила за это неимоверно счастливую пенсию! Вам всем так и не снилось. Нас таких на Земле маловатенько, к сожалению. Юля

И вы Ирочка Буданова! Почти мой корифей! Испугались меня и всех остальных! Вы испугались даже ваших защитников ! Я не поверила своим глазам,когда поняла,что мои отмывания от грязи ваших защитников к вам не прошли! Я победила! Вы напуганы ПРАВДОЙ!  Но вы же "Божеская!",якобы! И ничто пугать вас не должно, кроме чужой грязи на вас, что со  мной и стараетесь сделать! Это ваша моральная смерть и серьёзное поражение.пока в моих глазах. Стих ваш сладко-красивый для мужчин, как мёд для мух, которые сидят не только на мёде. Сидите! плачьте , но вас же совесть заест за меня! Вы же БОжеская, как представились тут всем, женщина! Но мне не привыкать, я уже у одной форменной хулиганки здесь в чёрном списке. И ваш отказ от честной полемики приму философски. НО почему же вы всё-таки всё убрали? Испугались? Чего? Правды? Почему? Значит вы не правы? А тогда зачем же всё убрали! вы же хотели рекламы, Божеская вы моя! вы её получили. Все ваши кислые пожелания всем чего-то там Божеского ломанного гроша не стоят теперь. Вы  уже виноваты перед Богом.
Юля Юдина 2
Изольда- прочёл ваш новый стих =
-* Как долго шла я к поцелую...
Изольда Роднянская - http://www.stihi.ru/2011/04/27/4556
-------
-ВОПРОС 1 ТАКОЙ: в ЭТОМ СТИХОТВОРЕНИИ описана - ЛЮБОВЬ или СТРАСТЬ..?
или сразу 2 эти чувства..?
========
вот ваше творение: далее мой стих (по ссылке)

 У меня половина стихов (фентези и  эзотерика и просто этюды от одного слова)   Так я ж за него и замуж вышла! И прожили 126 лет вместе душа в душу!С горячей любовью до самого его ухода Туда,куда все пойдём. Это же стихо! А концовки я делаю часто неожиданные для интереса. И пришлось бы вторично жизнь прожить, я бы точно так же бы её и повторила! Но вы все никто не прочитали толком и с расстановкой мою рецензию на стих с таким названием,как у Будановой. Мой стих так и называется прямо том, о чём и стих. И у Вани Грозного есть стих озапахе женщины,так я ж его обласкала за этот стих.потому что так и назвал "Чем пахнет женщина". А Вы мне о чём это? О Любви? Так Вы её не поняли! Раз у вас после моих стольких слов несмышлёнышам остались вопросы. И успокойтесь! Все вы испугались моей правоты и заставили Божескую, якобы , бндняжку Буданову записать меня в чёрный список. Теперь всё моё смыто, а всё ваше осталось. Это называется облить человека помоями,которых там оказалось немеренно и сбежать в кусты. Мелковаты вы все здесь оказались. Но лично Вы, по крайней мере, с открытым забралом и по-мужски частично подошли ко мне близко. Мой стих о любви моей к моему незабвенному мужу,но с шутливым концом,чтобы не было слёз. А в ТОМ"" стихе претензия на ЛЮБОВЬ,а её там и в помине нет. Её стих не о ЛЮБВИ и не о проявлениях любви. Это чувственное сексуальное красиво-окрасивленное произведение словесности на тему о медицине и патологии. И не более того.Спасибо! счастья Вам в Любви и стихах.

Рецензия на «ковычки Прошу! Зову! Кричу! Хочу... ковычки» (Изольда Роднянская)
Естественно! Природа женщины не только многогранна, но и многолика.
Хотите совет? Мойтесь часто и тоже будете хорошо пахнуть!))))))
Интересная Чудачка   


Грубо! Грязно! Пошло! Не женственно! Мужлански! с Привкусами и запахами серы изо рта. Вы, видимо, редко моетесь? Или не смотрите на себя в зеркало? Или не улыбаетесь никогда! Видела и читала, как вы, якобы Божескую , женщину наущали греху и пороку., что она и не замедлила сделать. Смыть с лица Земли все мои объяснения Так после ж этого ей будет с совестью плохо, а перед Богом-то она уж точно провинилась. А я грехи не отпускаю, саном не обличена, да и не Бог пока. Вы интересная чудачка! Я не против стиха, если бы оно, как и у Вани Грозного 2 называлось бы по-любому, кроме как "Проявления любви"! Жуть какая-то! опорочила Любовь и счастлива, что красиво описала патологию чувственности. Стих не о Любви. Смывайте меня и здесь! Я стою на своём, а вы от стыда смыли меня там. Я же Ванечку не осудила за запахи. Женщины и должны чем-то пахнуть, но я предпочитаю, как и любил мой муж, чтобы ничем не пахло, особенно парфюмами. Спасибо за совет. Теперь буду мыться ещё реже, чтобы от маня пахло бабой.
Юля Юдина 2

Рецензия на «ковычки Прошу! Зову! Кричу! Хочу... ковычки» (Изольда Роднянская)
Я думаю Вы сильно преувеличиваете, грехи рецензируемого автора. И помысли его чисты и невинны.
Лев Полыковский 

Вам простительно защищать, Вы мужчина. Но стих не о ЛЮБВИ и не о её проявлениях! Вот и всё,что я отстаивала. А то,что он нравится всем мужчинам, так кто ж против! Он весьма и весьма чувствен и сексуален, не спорю. Но не о ЛЮБВИ сей стих! НЕ О Л Ю Б В И! Я слишком люблю любовь, уважаю её и понимаю её. и страсть понимаю и секс понимаю и всё это существует, тоже понимаю. Но стих-то не о любви! Стих о том,что любят инстинкты мужчин в женщинах. И это понимаю и принимаю. Но стих-то не о Любви!Любовь! Её нельзя лапать грязно и по животному. Ну вас всех. Бесполезно доказывать слепому,что есть Солнце.А глухому,что такое МУЗЫКА.
Юля Юдина 2


Мне объявили войну?! Вызов принимаю! Но молчать? Меня можно только ликвидировать-убить, но не перекрестить, или остановить в борьбе за Любовь! Обиженных, Слабейших!,Справедливость! Родину! А вы поулыбайтесь! Или,того страшнее похихикайте! Но Ваш стих не о ЛЮБВИ! Сексуальная вы моя! Я не против стиха,я против названия. И ни один СУД не докажет моей неправоты. Мужчины и секс-женщины будут на вашей стороне, и опять! Я тоже не против! Они защищают СТИХ! А я его и не трогала ни одним словом. Я посредственный ПОЭТ, Но я МОЩНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК, ОНА ЖЕ ДАЁТ МНЕ СИЛЫ. БОГ на моей стороне!
Юля Юдина 2
http://www.stihi.ru/2011/05/07/2502  Молчащий ПОЭТ? Парадокс! Спор с Львом Полыковским   -Людмила Полыванова
http://stihi.ru/2011/05/02/965  "Проявление любви..." Ирочка Буданова
http://www.stihi.ru/2011/05/02/7793   - Моё Высказывание, за которое и занесена в ЧС

С Праздниками вас всех! И да здравствует ЛЮБОВЬ! А секс приложится!Но с ЛЮБОВЬЮ!!!! Не волнуйтесь! Я не синий чулок! Мои мужчины знают, кто я! Но не путайте все эти понятия в одну кучу! Нежный возраст вас тоже читает!!!!

Назвала бы она стих "Аромат влечения!" "Амбре секса!", "Вам нравится мой запах?", "Идите! Понюхайте,как прекрасно я вас хочу"! "Все мы вышли из Природы!", "Женщина пахнуть обязана!" "О женщины!Какие ароматы!", "Без ЭТОГО никак!",ну и ещё могу 1000 придумать, я толковая...Но только не ЭТО! И ничего бы не было возмущающего меня в этом стихе. Я бы про себя пару слов провернула, улыбнулась бы и дальше бы пошла. Вот почему я не читаю чужих стихов, кроме проверенных авторов,после которых и сама же много пишу. Даже таких же...

С Праздниками вас всех! И да здравствует ЛЮБОВЬ! А секс приложится!Но с ЛЮБОВЬЮ!!!! Не волнуйтесь! Я не синий чулок! Мои мужчины знают, кто я! Но не путайте все эти понятия в одну кучу! Нежный возраст вас тоже читает!!!!

07.05.11 Ну что? мне тоже всех их занести в "Чёрный Список"? Но я не стану! Я - Божеский человек.И Судия мне только Он! Только ОДИН!!!


Рецензии