Перо-лопата. Шутка В. Осадчему

Рецензия на:http://www.stihi.ru/2011/03/19/7055
А кто Поэт?
Владимир Осадчий
А кто Поэт? Кто не вода?
- А тот, в ком смелость есть,
Сказать собрату:
"Вот это, да! Вот это, да!
Кладу перо, беру лопату».
19.03.2011.
============================
ПерОлопАтив всю стихиру,
Я не нашёл в себе Поэта -
Пойду с гитарою по миру.
Авось - найду его я где-то.
Юрий Контишев   07.05.2011 11:04


Рецензии
Замечательно! С иронией к себе - это приветствуется!

Владимир Осадчий   07.05.2011 12:13     Заявить о нарушении
Ирония и юмор меня спасают в этой
беспросветности.Спасибо!

Юрий Контишев   07.05.2011 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →