Играю

Пальцы в кровь!
но я еще играю на струнах.
на струнах нервов людей,
беру высокую ноту.
стараюсь не порвать -
я осторожно играю!
но я играю!
да! играю!
моя любимая игрушка - нервы!
все это знают...
минор, мажор
я все могу, я научилась!
хотите? я вам сыграю...


Рецензии
Играть на нервах можно, но зачем?
Зачем терзать, пытать и измываться,
зачем давать надежду "на потом",
ведь лучше просто Жить, Любить, Смеяться...

Юрий Мащиц   06.05.2011 23:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →