Третий

Он стал ребенком шантажа
В дождливый день на n-ном этаже.
Что сделает сие дитя
Не знают даже "люди в негляже"

Но снимет время нам вуали
Узнаем что и кто и как.
Пока пусть ходит он в сорочке
Ведь ето все один пустяк


Рецензии
У меня точь-в-точь так же..
Спасибо..

Джонни Пубертат   08.05.2011 12:12     Заявить о нарушении
Ето ложь.
Ведь третий поражден вторым ,а он под первого началом.

Ллей Ласкутик   08.05.2011 15:40   Заявить о нарушении
Простите. Только сейчас понял!
Не силён в психоанализе эксгибиционизма.
Я думал, что он связан с четвёртым; не увидел.

Джонни Пубертат   08.05.2011 18:56   Заявить о нарушении
употребляйте больше сухой волокнистой пишщи и будете творить..

Ллей Ласкутик   08.05.2011 19:54   Заявить о нарушении
бегу грызть сухофрукты.
А не вредно запивать это кофе и закуривать сигаретами,

Джонни Пубертат   08.05.2011 20:05   Заявить о нарушении
Взгляни на то что порадил.ето стоит риска

Ллей Ласкутик   09.05.2011 03:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →