Один глоток

Прильни, испей. Какая нега...
Прими мой дар - глоток любви -
Твоим он будет оберегом.
И отпусти, благослови.

Ты сохрани воспоминание,
Как постигали волшебство -
Дышать вдвоём одним дыханьем.
Молчи. Не будет ничего...

Ну всё, иди. В своих ладонях
Храни мой слабый аромат,
Вдыхай, дыши, люби и помни.
Молчи. Никто не виноват...


Рецензии
Стих замечательный и вздорный.Гений-3.

Гений 3   15.01.2012 13:03     Заявить о нарушении
Интересное мнение - замечательный и бессмысленный, пустой :))
Ну, да, наверное, так и есть.

Спасибо, что заглянули и откликнулись.

С уважением, Елена.

Шев Ев   17.01.2012 21:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 53 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →