Лета ждем

Щебетаньем,  слышен,
Светлый, майский день.
Солнца  луч, колышет,
От березки тень.

Голых веток шелест,
Легкий ветерок.
О весне он шепчет,
Дует на восток.

На стекле прозрачном,
Яркие лучи.
Скачут вдоль по стенке,
Будто - бы мячи.

Солнце пригревает,
С самого утра.
Небо голубое,
Видно из окна.

На душе так радостно,
От весенних дней.
Словно медом сладостно,
Нежит, сквозь  ветвей.

Нежит, согревая,
Ласковым теплом.
Лета приближенья,
С нетерпеньем ждем.


Рецензии
Смотрю на эту красоту и жду лета.

Татьяна Гурова 2   07.05.2011 02:50     Заявить о нарушении
Спасибо Танечка!!!!! Вот оно уже в преддверии))))))

Евгения Гурова 2   07.05.2011 06:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →