Выберем любовь?

Стоим с тобой вдвоём на перепутье,
Зову тебя:"Идём, любимая, со мной".
А мир, вокруг, событий бездну крутит,
И снова ты колеблешься – зимой.

Убьём любовь - отрежем путь к спасенью,
Убьём любовь - не будет счастья нам,
Убьём любовь - и жизнь укроем тенью,
Убьём любовь - и боль наполнит храм.

Не будет мир душою очарован,
Не будет детский лепет умилять,
А будет мир цепями весь закован,
Пока любовь не примем мы опять!


Рецензии
Коль не идет, колеблется она,
То, видно уж, любовь тут не одна.
Придется отпустить твою любовь,
И встретить новую, что бъет не в глаз, а в бровь)))
---***---
Всяко бывает, но где наша "пропадает"?

Катенька Калинина   06.05.2011 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо,только мы уже 15 лет вместе...Это из архивов...

Александр Анисимов 2   06.05.2011 21:52   Заявить о нарушении
Таки, в бровь попала, да? )))
Счастья вам!

Катенька Калинина   07.05.2011 00:37   Заявить о нарушении
Спасибо! Был на вашей страничке.Буду ещё!

Александр Анисимов 2   07.05.2011 00:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →