Всё в прошлом!

Вся жизнь мне словно надоела!
В тени быть просто не хочу,
В глаза взгляни мои ты смело
А я ведь просто промолчу.
В глазах моих увидешь слёзы,
Смотри, они полны тоской!
А на окошке стоят розы,
Подарены тобой, зимой.
Я розы эти сохранила
Не забывая о тебе,
На них слеза моя застыла
Сейчас я словно как в огне.
Цветы ведь долго не живут
Как и моя любовь к тебе.
Они с надеждою умрут
Завянут утром, на заре
Но знай что был ты падлецом!
Заразой! Гадом и козлом!
Ведь я тебя...ну ненавижу!
В тебе я Обезьяну вижу!
                2002г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →