Двадцать первый век
От его революций и бед.
Нет, не надо мне прав человека,
Я давно уже не человек.
Может быть я Ангел небесный,
Взявший боль человечьих сердец?
Или демон совсем неизвестный,
На пороках людских, делец?
Я смертельно устал от двадцатого века.
От судьбы безудержного бега!
Я уже не могу продолжать этот бег.
Я уже не хочу в двадцать первый век!
декабрь 1999 Чебоксары
Свидетельство о публикации №111050500926
