Не-е-ет!!!

            Я  научу  тебя  вставать,
            Я  научу  тебя  ходить
            И  боль  свою  не  замечать,
            И  жизнь,  по - прежнему, любить.

            Я  научу  рассвет  встречать,
            Вновь  видеть  солнце  и  дожди...
            Не  веришь?  И  молчишь  опять...
            Все  будет так!  Ты подожди.

            Мы  отвоюем  много  лет,
            И  Бога  я  давно  молю...
            Нет!  Клятву  не  даю  тебе...
            Нет!  И  жалею,  и  люблю !

            Уже  улыбка!  Молодчина!
            Зачем  целуешь  руки  мне?
            Прощение?  В  чем  причина?
            Прощание?  Нет!  Не - е- е- ет!!!
            
            Нет  слов. Нет  слез. Лишь боль и боль...
            Не  выдохнуть  и  не  вдохнуть...
            
          


Рецензии
всегда меня напрягает,
когда целуют мне руки.
и правда,
как прощанье,
может так оно и бывает?

Светлана Валодина   01.06.2011 15:36     Заявить о нарушении
Мы многое не знаем как бывает...Но так бывает...Я точно знаю.Рада встрече!Галина.

Галина Апсите   01.06.2011 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →