Не-е-ет!!!
Я научу тебя ходить
И боль свою не замечать,
И жизнь, по - прежнему, любить.
Я научу рассвет встречать,
Вновь видеть солнце и дожди...
Не веришь? И молчишь опять...
Все будет так! Ты подожди.
Мы отвоюем много лет,
И Бога я давно молю...
Нет! Клятву не даю тебе...
Нет! И жалею, и люблю !
Уже улыбка! Молодчина!
Зачем целуешь руки мне?
Прощение? В чем причина?
Прощание? Нет! Не - е- е- ет!!!
Нет слов. Нет слез. Лишь боль и боль...
Не выдохнуть и не вдохнуть...
Свидетельство о публикации №111050500867
когда целуют мне руки.
и правда,
как прощанье,
может так оно и бывает?
Светлана Валодина 01.06.2011 15:36 Заявить о нарушении
Галина Апсите 01.06.2011 16:18 Заявить о нарушении
