Человек приходит, чтобы уйти
Человек уходит, чтобы вернуться
И нету в жизни иного пути
И нужно заснуть, чтобы проснуться
И чтобы запеть, надо напиться
И чтобы подняться, надо упасть
А чтобы прозреть, нужно влюбиться
И мудрым чтоб быть, надо не знать
А счастье приходит после страданья
Начало же – после конца
И хочется крикнуть после молчанья
Напрячь до предела мышцы лица
Но нету ушедших и вернувшихся тоже
Есть только весна, красота и цветы
И есть только то, что на женщин похоже
Есть только Я, но значит и Ты
Свидетельство о публикации №111050508521
