Стих мой

Неужели, стих мой, снова
Ты к сердцам идёшь в тиши?...
Стих мой - чувств высоких зовы,
Свет лампад моей души.

У моей заветной лиры -
Голос грусти и любви:
Жить в согласии и мире,
Без насилья и крови.

Пусть обходят нас ненастья,
Будет счастлив млад и стар.
Да живёт не сила власти,
А сердец влюблённых жар!


Рецензии
Спасибо. Прекрасное пожелание.

Екатерина Саянова 2   05.06.2011 01:53     Заявить о нарушении
И Вам спасибо! Творческих успехов!

Иван Логвин   05.06.2011 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →