О нем

Ты так ничего и не понял,
А может, и не поймешь.
Я не хотела сделать больно,
И не было все это ложь.

Не надо хитро улыбаться,
И комплименты говорить.
Я не хочу с тобой прощаться,
Но не хочу и рядом быть.

Ну что еще сказать, не знаю,
Я просто продолжаю жить.
И ничего не обещаю,
Как будет, так тому и быть.


Рецензии
Правильно! Интересненько тут у вас, Наталья. Удачи.

Наталья Лебедева 10   24.06.2020 07:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →