Ждать не страшно

Это важно
Всё-таки однажды
Понять:
Ждать не страшно,
Страшно,
Когда некого ждать.

Каждым
Вздохом
Нужно что-нибудь
Отдавать.
Ждать - не плохо,
Плохо, когда некого ждать.

Воздух
Вольный
Можно только с кем-нибудь
Пить.
Жить - не больно,
Больно, когда некому жить.


Рецензии
Здравствуйте, Юля!
Стихотворение понравилось - есть в нём и дух и тело.
С уважением, Валерий.

Валерий Калмыков   05.05.2011 20:11     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо, что по-прежнему заглядываете на мою страничку. Мнение постоянных рецензентов - самое ценное.

Юлия Борисова Из Питера   06.05.2011 08:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →