Сильвестринки
Дорогая моя ты
подруга,
Как же рад я сегодняшней
встрече,
В кураже веселюсь - все
по кругу,
То ли даст удивительный
вечер?
С большим почтением к тебе,
моя Любовь, зовущаяся Мери.
===========================================
Автору http://www.stihi.ru/avtor/can4ouc
Ан нет, ошиблись, дорогая,
Вы не попали в эту стаю,
Те шавки не кусают, лают,
Исподтишка "добром" всплывая
===========================================
Автору http://www.stihi.ru/avtor/sowestniy
Звучит обидою строфа,
Слышна в ней горькая слеза,
Еще чуть-чуть и ждет инфаркт -
За кличку - суки, а не пса.
Свидетельство о публикации №111050506762
