Наверно будет одиноко
наверно будет нелегко,
В сердцах людей надежды столько,
Но только не у твоего.
Нужно наверное смериться.
Найти чем дыры заполнять,
Сердцу позволить просто биться.
Его не нужно обвинять.
Ты просто знай, что мои руки
всегда крепко сожмут твои.
Но эти пугающие звуки
я не скажу: "не уходи".
Тебе решать. Мне безразлично.
Я может ужасный человек.
Ты как захочешь можешь дружбе
конечный предоставить чек.
Я не буду падать в ноги.
Не буду слезно умолять.
Захочешь можешь оставаться,
Это уже не мне решать.
Я не привыкла делать больно.
Я коваль счастья своего.
Навряд ли я пойду по трупах.
Но я достигну своего.
Ты понимаешь, бежит время,
дует ветер, светит солнце?
Еще чуть-чуть и твое сердце
еще кому-то улыбнется.
Просто наверно будет больно,
мы будем вместе или нет.
С нас сейчас и так довольно.
Нам не найти во лжи просвет.
Свидетельство о публикации №111050506098
