Была как-то встреча...

Была как-то встреча,белым,белым днём.
Ты спросила время,я бежал потом.
Умолял остаться,встречу обещай,
А она смеяться,всё пока,прощай.....
Догло ещё думал и вослед смотрел,
Взгляд её увидел,птицей полетел,
А она голубка,улыбнулась мне,
Только лишь под утро,я ушёл к себе.
С той поры мы вместе,раз и навсегда,
С той короткой встречи,мы одна судьба.

02.05.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →