Не пинайте души
Людям и собакам.
Всем добра бы в уши,
Чтоб никто не плакал...
Лучше приласкайте
Тех, кого под силу,
Попусту не лайте...
Господи, помилуй...
Да, бывают люди
Злее, чем собаки.
Мир добрей не будет
От беды и драки.
С камнем за душою
Не летать от счастья.
Горечью чужою
Не испить участья.
Не найти удачи
В распрях и раздорах…
Жизнь все обозначит.
Скоро. Очень скоро…
********
Спасибо Леониду Адрианову
http://www.stihi.ru/2011/05/05/2667
Свидетельство о публикации №111050504131
Как сильно и душевно сказано !!!
С уважением.
Гарик Морган 12.05.2011 20:52 Заявить о нарушении
