Хорошее, доброе детское стихотворение Светлана! Мне понравилось, написано в полной мере от лица самого ребёнка....дети, действительно так говорят про все свои дела....У вас это здорово получилось описать. Вы меня простите право, но у вас на страничке есть четверостишие...Это вы его написали?Простите за невежество, просто оно мне очень понравилось, в нём вся суть поэтическая отражена....сам так считал и говорил всегда что-то подобное, а вот написать об этом не получилось....я пишу для того, чтобы с вашего разрешения хоть иногда в качестве ответов на рецензии его использовать,с ссылкой на вас конечно...просто в свете конкурса уже столько начитался о себе и о тексте....что устал отвечать на одно и тоже ..но больше всего убивает, что читают один текст - и уже вывод готов обо всём, никто не пытается прочитать чуть-чуть больше.....Хочу ваше это четверостишие использовать как защитный щит....Оно на все 100% отражает суть каждого человека, кто пишет и пытается это делать.... Кстати, ваше творение на конкурс мне понравилось....и кто бы что не писал, не берите близко к сердцу- это глупость и зависть, в большинстве своём, а порой грубое невежество....Я желаю вам победы и удачи! Если обидел вас, прошу прощения, но писал от души, по другому не умею.....С уважением, Виктор
Спасибо Вам большое, Виктор, за такой теплый отзыв!
Вы очень смутили меня…
Четверостишие на главной страничке – мое. Собственно для этого я его и придумала, чтобы каждый заходящий ко мне в гости, оставлял камень за дверью. :))
Если оно Вам пригодится, используйте его - мне будет приятно.
За поддержку и участие – огромное спасибо.
Удачи в творчестве и победы в конкурсе!
Спасибо вам , Светлана! Очень рад, что ничем не обидел вас. Благодарю вас, за разрешение использовать ваш текст....Он просто классный! это реальный ответ на всю гадость, что льют "добрые люди"....Удачи вам и всего самого доброго! С уважением, Виктор
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.