Как- то раз

Помню с другом как - то раз
Дружно спали вместе.
Поделили мы матрас
Вдвоём честь по чести.

Жёны не тревожат нас,
А природа шепчет.
Пили мы не только квас,
Кое-что покрепче.

И уже на третий день
В голове кружение.
Даже умываться лень,
А в желудке жжение.

Хлеб и сало с колбасой
В горле стали комом.
Пропихнуть их не могли
Коньяком и ромом.

И такая благодать
Длилась всю неделю.
Трудно на ногах стоять,
Похудели в теле.

Возвратились жёны к нам
Из командировки.
Предложили по сто грамм
Плохо стало Вовке.

Тут и я лишился сил,
Покраснел морковкой.
К туалету побежал,
Чтоб проведать Вовку.

    5 мая 2011 г.


Рецензии
Да, мы без женщин, как без рук! Замечательно, Валерий, с наступающим!

Жюр22   29.12.2018 15:28     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас от души с наступающим Новым годом!

Валерий Косов   29.12.2018 17:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →