Как сквозь пальцы...
Снова став молодой и безгрешной,
Я уйду по траве,
За собой заметая следы,
Не на картах Таро -
На монетке с орлом или решкой
Нагадаю судьбу
Без ошибок, разлук и беды.
И помянем тогда
Незабвенные мамины руки,
Будет снова вода
Между пальцами ласково течь
В этом странном клубке
Из весны, обретений и муки,
Где в конце - старый дом
И очаг его - тёплая печь.
Всё на свете старо.
Всё ушло на моленья и взвизги.
Эти брызги - вода,
Из ладоней уходит она,
Не оправданы наши
Смешные надежды и риски.
Как сквозь пальцы вода,
Просочилась и скрылась весна.
4-5.05.11.
Свидетельство о публикации №111050502565
Просочилась и скрылась весна.
Чтобы вновь в чью-то явь возродиться)))
Эта жизнь -не финал!Шансы есть!-Можно снова родиться)))
С теплом,Алекс
Алекс Ковтун 06.07.2011 23:02 Заявить о нарушении
Мария Антоновна Смирнова 07.07.2011 21:26 Заявить о нарушении
Если человек не рад тому,что он живет -чему еще он может радоваться!
С уважением
Алекс Ковтун 08.07.2011 00:00 Заявить о нарушении
