Люблю

 


Ты мой любимый и родной,
Тебя люблю я всей душой.
И верной буду я всю жизнь
В Раю на свете будем жить
Спасибо скажем мы Богам
За то что жизнь всем дали нам.
И маму я благодарю
Я всех любовью одарю
Всегда молиться буду я
И будут добрыми друзья


Рецензии
Любите.....это чувство прекрасно))))

Неоновый   05.05.2011 10:52     Заявить о нарушении
Спасибо это действительно прекрасное чувство

Соболевская Вероника   15.05.2011 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →