***

Танцуй на лезвиях ножей
И в отблесках костра,
Танцуй под струями дождей...
Что завтра? Что вчера?
Есть танец-песнь, есть танец-страсть,
Упасть и встать, чтоб вновь упасть...
Не слышно музыки и слов,
Есть только танец и любовь...


Рецензии
А больше ничего и не надо.

Надежда Демченко   05.05.2011 10:48     Заявить о нарушении
я тоже так думаю. Спасибо!

Диля Халикова   06.05.2011 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →