Город забытых дорог
Краски не радуют душу,
В косы плетёт дни гроза,
Молнией в зеркале луж.
Прощай не родимая стать,
Город забытых дорог,
Время забытых стихов,
Осень не ласковых слов.
Старость беременна мной,
Грежу над травами сил.
Знать где мог бы ступить,
Да в миру коленно служить.
В прах все слова,в прах раздор,
К Лешему,к сказкам,в небыль.
Cилой травы на постой,
Старость-учитель простой.
Свидетельство о публикации №111050502313
Прощать порою лучше чем прощаться
И забывать все краски бытия.
Так перемены будут появляться
В душе других с любовью для тебя.
Печаль по осени кострами не согреет
Но,позабыть об этом в силах мы.
Увидит свет кто в истину поверит,
Шагнёт к мечтам из необьятной тьмы.
С уважением к брату Жене,Роман.
Везбердев Роман Николаевич 09.11.2011 21:33 Заявить о нарушении
Ты всегда правильно понимаешь!
И достойно оцениваешь мои скромные стихи!
С уважением и добром,Евгений.
Евгений Веда 14.11.2011 18:51 Заявить о нарушении
