гниет

Мой дорогой.Моя дорогая.
Это знаешь,нужны такие силы,чтобы это все сказать.
Тебе,ему,всем вам.Вслух.
Страданиям нет конца.
Я не хочу отрываться до утра,как раньше.
Не хочу открываться людям до конца.
Больно,когда гниет внутри.
Остальное не больно.


Рецензии
действительно - остальное ни капли не больно- просто порой не привычно

Сид Вэйн   08.05.2011 04:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →