гниет
Это знаешь,нужны такие силы,чтобы это все сказать.
Тебе,ему,всем вам.Вслух.
Страданиям нет конца.
Я не хочу отрываться до утра,как раньше.
Не хочу открываться людям до конца.
Больно,когда гниет внутри.
Остальное не больно.
Свидетельство о публикации №111050501357
Сид Вэйн 08.05.2011 04:52 Заявить о нарушении
