О стервах...
Не зря в народе говорят:
Что сапога два - это пара
Конечно, стерва тем нужна,
Кто сам питается отравой...
Заводит все: надменный взгляд,
Принебрежение и, что проходит мимо
Швырнет букет цветов в лицо,
А он и рад, -несет кольцо
И назовет Любимой...
Подарки дарит каждый день,
Пытаясь заслужить внимание, -
Становится похож на тень,
Любовью мучается, дарит ей признания...
Но ей, лишь нравится процесс,
Пока он "тает", - в ней есть сила,
А отвернется, -проживет и без
Её душа ведь не горела, - значит не остыла...
Любовью нежной наградит лишь та,
Что незаметна, может не красива...
Зато прекрасная душа
Смущает тем лишь, что открыта...
Смущает, что даёт сполна
Всё, исполняя все желанья
И никогда не требует взамен
Колец, подарков, только ждет внимания...
Мечтает, что когда-нибудь и он
Заметит что приносит счастье
Своей улыбкой хмурым днем
И просто жизненным своим участием...
Свидетельство о публикации №111050500122
Константин Тэнко 05.05.2011 00:47 Заявить о нарушении
Татьяна Немтинова 25.05.2011 23:40 Заявить о нарушении
