Ответ Виктории

Пить синьку плохо, я не спорю.
Но тремор утренний забудь,
Воспрянь от сна, открой окно,
Иди умойся как нибудь!

Попей воды и станет легче,
Таблетку сьешь от головы,
Скажи себе:"Я завязала!
Всё, больше я не пью!"-скажи!

Унынию не поддавайся.
Без водки тоже можно жить!
Лазурью неба любоваться,
Гулять, дружить, писать, любить...

Отбрось былые предрассудки,
Оставь былые боль и муть!
И утру нежно улыбнувшись
Бутылку пива НЕ ЗАБУДЬ!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →