Отзыв на Если у вас нету мужа, Татьяна Сницаренко

Отзыв на «Если у вас нету мужа,» (Татьяна Сницаренко)
http://www.stihi.ru/2011/03/30/8149
*****************************
Спасибо, Татьяна, за хорошие шуточные стихи, понравилось!

Если у вас нету мужа,
Не надо об этом тужить,
Ведь может любовник не хуже
Подарки и ласки дарить!

С ним меньше затрат и хлопот,
Лишь радость, веселье, доход!
Но куртка в шкафу пусть пылится,
Она Вам ещё пригодится...
С улыбкой и теплом, Валерий.
 30.04.2011

Добавить замечания
Если у вас нету мужа,
любовник накладней вдвойне.
При дет раз в неделю на ужин
И может остаться, вполне.

Тогда по утру нужен кофе,
И к кофе,рогалик иль сыр.
Ему, понимаете, пофиг,
Кому в эту ночь изменил!!!

Это так называемая песня без конца!!!!Татьяна.

Татьяна Сницаренко   30.04.2011

Да, Татьяна, тема вечная и бесконечная... Поздравляю с Праздником весны и труда!!! Всего самого хорошего и светлого!
С уважением,
Валерий Денисов   30.04.2011


Рецензии
"Если у вас нету мужа",
Надо "вибратор" купить:
С девками он - очень дружен!
Так, проявите же - прыть!!!

Он, и не пьёт, и не курит,
Секс, на дому, без затрат,
Много, однако, в нём - "дури":
Куча оргазмов подряд!

Классно, Валерий! Молодец!
С Юмором! Почтением!

Георгий Сергеевич Тюрин   26.07.2020 11:55     Заявить о нарушении
Георгий, спасибо за юмор и откровенный экспромт! С улыбкой!

Валерий Денисов   26.07.2020 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →