не было...

Ах, как я рад, что встретил я тебя.
Но сколько же готов отдать,
Что б никогда тебя не знать.
Не видеть глаз твоих,
И губ не целовать.

Не прижимать к своей груди,
И не вдыхать волос.
Не знать, что будет впереди,
Жить в светлом мире грёз.

Я так хочу не знать,
Любви твоей цену.
Не видеть красоты твоей,
Как в море в ней тону.

Не жаждать тела твоего,
И не желать огня.
Ах, сколько я готов отдать,
Что б не было тебя...


Рецензии
Я первый раз ваши стихи читаю.
А что сказать?Так просто и не знаю.
Такой красивый, умница большой.
Но почему с такою злой душой.
Прошу,Вас срочно полюбить!
Чтобы чуть-чуть добрее быть.
С большим уважением.Бабушка Тамара.

Тамара Михайлова 2   05.05.2011 11:52     Заявить о нарушении
спасибо большое. надеюсь на светлое :)

Валыч   04.05.2011 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →