молчанье черенка и шепот почки

молчанье черенка и шепот почки
что мир понять пытается в тиши
и первые подснежные цветочки
и то что отзывается внутри

и то что с криком рвется познавая
всю боль твою и сущность естества
и в синем небе смотрят зазывая
твои Весна прекрасные глаза

да полно ли - все это с позаранку
почудилось за гранью суеты
пытаясь залечить напрасно ранку
переписать мне хочется холсты

молчанье черенка и шепот почки
что мир понять пытается в тиши
пройдут - уйдут весенние денечки
и ты уйдешь сказав мне нет - прости....


Рецензии
Владушка, пишется - внутри, спозАранку, залЕчить.

с нежным теплом и :-)

Софья Греч   04.05.2011 14:35     Заявить о нарушении
спозаранку тоже слитно пишется :-)))

Софья Греч   04.05.2011 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →