Хотела бы

Когда тени по нитям дорог
Ночь-бродягу ведут на порог,
Я мечтаю забыться во снах.
И спокойно на тёплых волнах,
До рассвета проплыть в вышине.
И очнуться от солнца в окне.

Я мечтаю услышать шаги,
И слова ... только ты мне не лги.
Я ведь верю, безумно любя.
Вновь хотела бы вспомнить тебя,
И с ума не сойти от того,
Что уже не вернуть ничего.


Рецензии
какое знакомое состояние...и как порой не хочется просыпаться...затронуло...

с улыбкой, Стася

Стася Шереметьева   10.05.2011 20:10     Заявить о нарушении
Не грусти, Стася! Тебе идёт улыбка. Пусть морщинки будут у других! А воспоминания себе оставляй только самые тёплые и светлые.
С тёплышком и добрышком. Лена

Елена Рябцева   11.05.2011 10:45   Заявить о нарушении
Разукрашивай! Только так!

Елена Рябцева   11.05.2011 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →