***

Если всё попёрло криво,
На душе темно и горько -
Вскрой бутылку позитива,
Выпей двести грамм - и в койку!


Рецензии
Если все безмерно гладко,
и душа танцует польку,
Выпей Балтику девятку
И ложись скорее в койку!

Если все поперло криво,
на душе свербит помойка,
Выпей полторашку пива
И скорей к Маруське в койку!))

Если все поперло вкось,
Не надейся на "авось",
дуй с бутылками в отдел -
будет что на опохмел...

Софья Бордакова   06.05.2011 22:26     Заявить о нарушении
Ну, примерно, все так и происходит. :) действенная программа

Андрей Сочинялкин   07.05.2011 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →