Танец в огне

Посмотри: я танцую в огне.
Ветер в страшной агонии бьётся.
Бездна, нас поглощая, смеётся.
Нет конца бесполезной войне.               

Посмотри: как сгорает душа.
Вспышки страсти и яростной злобы.
Зуб за зуб, кровь за кровь льётся, чтобы
Жить, одной только местью дыша.

От начала веков и всегда,
До последнего хлипкого вздоха…
Во вражде полыхает эпоха.
А любить, а мечтать нам когда?


Рецензии
А любить нам приходит пора.
Это мы можем сделать с тобою.
Позабудем, что было вчера.
И окутаем Мир наш Любовью!

С Новым годом!!! Удачи и любви!!! С Уважением, Ольга.

Ольга Белова   02.01.2012 21:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →