У меня нету слов...

У меня нету слов описать эту боль,
Что во мне разливается темной рекою,
И навечно сжимает незримой рукою,
Мое сердце, плененное только тобой.

У меня нету сил позабыть сладкий звук –
Твое имя срывается в омуте ночи.
Я всегда вспоминаю тебя между прочим,
Надрывая в душе заколдованный круг.

У меня нету слез исцелять горечь снов
Моей дерзкой любви, потерявшей названье.
И молчанье твое – это лишь наказанье,
За несхожесть биенья зыбучих миров.

У меня нет тебя. Только холод и дрожь,
Что зияют в дверях, оплетенных тоскою.
Я хотела всегда оставаться с тобою,
Утопая... и веря в искусную ложь.





Посвящение 18.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →