66

Про Василису сказочку читал внучкУ
Но знаю - всем не повезёт так с бабою
Вот как царевна - непременно дурачку!
Но в большинстве - довольствуемся жабою!!!


Рецензии
Прынц прекрасный на коне...куды скачешь? Не ко мне?

Анна Овруцкая   22.05.2011 15:47     Заявить о нарушении
Если б знал я адресок....Прискакал бы за часок!

Александр Ермоленко   22.05.2011 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →