Не обессудь, но ты тут лишний

Когда тебя я не ждала,ты появился
в час ЗАКАТНЫЙ,
Ты знаешь, а любовь уже прошла,
мой ненаглядный.

Знакомый твой РЕПЕРТУАР,
поднадоевший,
Висок твой раньше золотой,
уж поседевший.

Теперь с другим ФОКСТРОТ танцую,
мой милый,
А вальс с тобой я уж немножко
подзабыла.

Такое вот СПЛЕТЕНИЕ судьбы,
не огорчайся,
Прощай навеки, дорогой,
не возвращайся.

А в ОДИНОЧЕСТВЕ своём, сам
виноват ты,
Вернулся ты ко мне назад,
уж поздновато.

Так что, не обессудь, но ты
тут лишний,
И извинения твои, прости,
излишни.


Рецензии
Любовь! Тебя любить нужно, а герой не понял, что это такое. Ну и пусть, все придет, немножко потерпеть. Даже завтра.

Александр Момус   06.05.2011 12:12     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание, но разве мы уже перешли на "ты"?
С Уважением Любовь

Любовь Рахмилевич   07.05.2011 11:37   Заявить о нарушении
Коллегам так проще. С днем радио. Добра, удачи, хороших новостей.

Александр Момус   07.05.2011 22:52   Заявить о нарушении
Вас тоже поздравляю с Праздником Победы. Удачи и счастья Вам.
С Уважением Любовь

Любовь Рахмилевич   09.05.2011 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →