Прошедшая любовь

это стихотворение я написал проникнувшись судьбой своей сестры

Короткий зимний день к закату клонится
Летят кружась снежинки, в свете фонарей
Я так устала каждый день, встречать с надеждой у дверей
Тебя, и слышать голос милый и желанный.

Я тебя отпускаю, в сердце боль затая
Пусть не я а другая, будет жить для тебя
Пусть не я а другая, будет рядом с тобой
И лишь слезинкой скупою я попрощаюсь с тобой.

Как тебя я любила, знаю только сама
Как с луной говорила, дожидаясь тебя
Поздним вечером зимним, сидя возле окна
Страстно Бога молила, чтоб вернул мне тебя.

А теперь мои чувства остудила зима
Закружила метелью и пургой замела
Мои чувства остыли и во мне умерла
Девочка, что любила очень сильно тебя.


Рецензии
очень понравилось

Анастасия Кальницкая   03.05.2011 21:20     Заявить о нарушении
Спасибо Анастасия!

Роман Курбатов   03.05.2011 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →