разговоры...

-О бог Ты есть ?

-А как ты думаешь ?

- Но ведь в твоих поступках только спесь ?

-Прощаю…ведь заблудший ты…

-Но Бог… ты допускаешь боль…

-А вы ? вы разве чтите все заветы ?

-Но как ты допускаешь скорби соль ?

-За то, что вы так сторонитесь Света…

Вот Диалог…

И кто тут не согласен ?

Готов услышать монолог…

О том , что мир прекрасен)

Где Бог ?

Когда так тяжело…

И кто бы смог

Жизнь продолжать и верить всё-равно….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →