Нарисованная маска

Ночь срывает маски,
Остаются бесцветные лица.
Исчезает улыбка и ласка,
И тебе ведь это не снится.

Одиночество в гости приходит,
Рядом боль с ней и где-то тоска.
Но к утру всё, конечно, проходит,
А щас дуло дрожит у виска.

И к утру рисовать снова маску,
Чтоб улыбки вновь были на ней.
Жаль, что скоро закончится краска,
Значит, будут улыбки бледней.


Рецензии
Прекрасно!

Тори Бес   16.09.2011 00:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →