Грешники

Нас очень мало, и
Мы все умеем делать чудеса.
Нам очи режет белый свет,
И нет дороги в небеса.

Когда придёт наш час,
Вмиг крылья обгорят.
И помня обо всех, о вас,
Мы будем падать в Ад.

Мы грешники. Мы прокляты.
Мы брали на себя грехи людей.
При жизни были крылья,
Ну а сейчас, лишь горсть углей.

Но путь мы сами выбрали
И шли все до конца.
В Аду мы будем ждать от вас
Небесного гонца.

При жизни забирали боль,
Чуть разгружая вас.
Мы грешники... Мы грешники...
Вы помните о нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →