как я устал...

**
Как я устал от этой пустоты.
Как хочется тепла, уюта, света,
Только с тобой одной встречать рассветы.
Но в этом мире столько темноты..
**
Как я устал один в чужом краю.
Мне хочется домой, к тебе родная.
С тобою обо всем я забываю.
И я на краю пропасти стою..
**
Как хочется назад вернуть года!
Где жили беззаботно и беспечно..
Но наша молодость, увы, не вечна.
За нами километры, города..
**
Как хочется о прошлом поболтать!
Как раньше, под гитару кричать песни.
Нам было хорошо и интересно
Со всем подъездом праздники встречать..
**
Как хочется всего! Но не вернуть
Нам прошлого с тобою, дорогая.
И вот теперь сижу один скучаю..
И мою душу снова гложет грусть.
**
Как хочется о многом говорить..
О том, что мы чего-то не успели,
Что не доделали, недосмотрели..
Я вновь прошу за все меня простить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →