Терракты

С утра сообщили в метро два взрыва...
Неужели снова в Москве теракты...
Люди из выходов с бухты-барахты
Давятся, молятся божьему сыну...
Боже ты сохрани эти души,
Пусть будет самое доброй сказано,
О тех, кто умер там от удушья,
О тех чья кровь по платформе размазана...
Мы потеряли любимых и близких,
Теперь мы боимся в метро опускаться..
Теперь на любого взгляд ненавистный
Смотрит с опаскою неустанной...
Славься отечество, Славься народное...
Жаль,что народ твой в метро покоиться,
Значит закончилось время спокойной,
И более точно не успокоиться..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →