Стихи

Восемнадцать. Часов и лет. Лист бумаги держу в горсти.
Там стихи - как обычно, бред, что не хочется отпустить,
что кипит и дурманит мозг, что свирелью поёт в душе...
Вот слова, как горячий воск, пролились на листок уже.

А ещё у меня весна. Я влюбляюсь сто раз на дню.
Я теряю себя во снах, но стихи от потерь храню.
Потому что у них одно назначение/цель/обет:
не давать мне пойти на дно,         
пока я не приду
к тебе.


Рецензии
Классно так! Непосредственность подкупает)

Счастливой весны,

Алина Серегина   25.03.2014 23:37     Заявить о нарушении
Благодарю! И вам!)

Влюбленнаявжизнь   25.03.2014 23:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 42 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →