Обида

Бреду я через поле по дороге
Вокруг меня лежат снега
А у меня замерзли ноги
Хоть плачь! Ну разве не беда?

И нет мне дела, что вокруг такая
Такая красота и благодать
Меня волнует больше мое тело
Оно совсем не хочет замерзать

Мы часто не боясь себя обидеть
Шагаем мимо, не даем себе труда
Открыть глаза пошире и увидеть
Как мир хорош. Печально, господа.


Рецензии
Ольга,скажите честно,-это правда?:Меня волнует больше мое тело

Дело в том,что я возможно влюблен

Веселов Матвей   09.01.2012 13:37     Заявить о нарушении
Здесь совсем не о том. Влюблены? Поздравляю.

Ольга Стакина   09.01.2012 13:45   Заявить о нарушении
Простите дурака

Веселов Матвей   09.01.2012 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →