Я был влюбленным

Я  был влюбленным и беспечным.
Весною той, в начале мая,
Мне так хотелось  верить в вечность,
Измен и не подозревая.

Теперь я не ищу спасенья
И ставлю крестик,
Теперь уже по воскресеньям
Ты не воскреснешь.

Ты не воскреснешь с фотоснимка,
Ресницами не замигаешь.
А рядом с ним,
        а рядом с ним ты
Неузнаваемо другая.


Рецензии
Грустный стих, но это - жизнь. Тепла Вам!

Ия Оранская   10.05.2011 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Владимир Кириченко Градижский   12.05.2011 00:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →