Убитые облака

Мы говорим: "Опять туман..."
А это облако расстреляно,
Мы говорим: "Опять обман..."
А это главное потеряно.
И мы опять у неба просим
Наивных милых пустяков,
А за окном рыдает осень
Убитых нами облаков


Рецензии
Вот какое видение -замечательное!Очень понравилось!Удачи и вдохновения!Без обмана,без тумана,с добром

Софья Бежанова   02.05.2011 20:01     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Без тумана, без обмана...с добром - всем желаю

Михаил Бердников Просто   04.05.2011 21:26   Заявить о нарушении
Все взаимно,Михаил!Рада Вам!Заходите в гости!С добром,Соня.

Софья Бежанова   05.05.2011 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →