Потребность

Писать - потребность! Тот кто пишет,

Пустую критику не слышет...

Поэты пишут для себя,

Порывы творчества любя!


* * *


Рецензии
Я тут немного не согласен.
Для людей писать,... Вот это счастье!

Евгений Шашанов   02.05.2011 17:43     Заявить о нарушении
Здесь, видимо, мои собственные ощущения... Лично я пишу себе, то есть просто высказываюсь, а уж если кто-то прочтёт, то вот это уже счастье...)))

Алла Латулина   02.05.2011 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →