Прости...

Я снова плачу у окна
Я снова здесь,я снова дома
И как всегда-опять одна
Как это всё уже знакома

Я не боюсь- злой тишины
И не пугаюсь отраженья
Мне так привычно видеть сны
Где умоляю о прощении

За то,что снова солгала
И за глазами-флиртовала
И удержаться не смогла
Инстинкту дав,его начало

Я потеряла-не найдя
И упустила-не касаясь
Ты произнёс мне уходя-
"Что повстречал тебя-я каюсь"

И после этого молчишь
Не подавая даже звуку
И не спешишь,и не звонишь
И не берёшь,на вызов трубку

Я умерла в твоих глазах
И растворилась во вселенной
И нет меня в твоих мечтах
Я для тебя осталась-стервой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →