Одесса моя

А сапожник дядя Ваня,
Днем играет на Баяне,
И звучат как на кичмане
Песни об Одессе- маме.

А по вечерам наш Ваня
В опере поет и в храме
Контральто у него
И помятое пальто.

Тетя Песя варит борщь
На Канатной идет дождь
И вишни растут на ветках,
Будет что покушать деткам


Рецензии
Смешно, мне понравилось, вставила в "Небылицы", молодец.
Исправь: "Там грибы растут на ветках". Обнимаю, целую, Я.

Лариса Козлова   01.12.2011 01:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →